中标结果公告
一、项目编号:jszfcg—j2022zx094
******学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区维昌街信阳胡同17号422
项目预算:******.00(元)
中标金额:******.00(元)
综合得分:97.40(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:张洪铭于率英曲朝阳孙建功徐英
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
******有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;);
(2)投标供应商综合得分及排序表
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学校
地址:吉林市高新北区职教园区
联系方式:张洪铭******125
2.采购代理机构信息
名称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维王挺鄂艺文(0432)******
3.项目联系方式
项目联系人:张力维王挺鄂艺文
电话:(0432)******
十、附件:无
吉林市政府采购中心
2023年2月9日
一、项目编号:jszfcg—j2022zx094
******学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区维昌街信阳胡同17号422
项目预算:******.00(元)
中标金额:******.00(元)
综合得分:97.40(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:张洪铭于率英曲朝阳孙建功徐英
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
******有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;);
(2)投标供应商综合得分及排序表
供应商名称 | 综合评分(分) | 排序 |
******有限公司 | 97.40 | 1 |
******有限公司 | 83.33 | 2 |
******有限公司 | 83.23 | 3 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学校
地址:吉林市高新北区职教园区
联系方式:张洪铭******125
2.采购代理机构信息
名称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维王挺鄂艺文(0432)******
3.项目联系方式
项目联系人:张力维王挺鄂艺文
电话:(0432)******
十、附件:无
吉林市政府采购中心
2023年2月9日