欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

吉林市城市照明建设管理中心购置路灯光源项目废标公告

吉林市城市照明建设管理中心购置路灯光源项目废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-06-30
招标文件下载
我要报名

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX045

******管理中心购置路灯光源项目

二、项目终止的原因

废标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX045 

******管理中心购置路灯光源项目

  • 项目废标的原因:

窗体顶端

******管理中心购置路灯光源项目(JSZFCG—J2023ZX045)的开评标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

窗体底端

  • 其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

******有限公司:窗体顶端

******有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;)

四、评审专家名单:荣远明 杜娟 吴佳刚 黄越 郭见常

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******管理中心

地   址:吉林市光华路156-8号

联系方式:郭见常    ******

2.采购代理机构信息

名   称:吉林市政府采购中心

地   址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)

联系方式:(0432)******         

3.项目联系方式

项目联系人:张力维  王挺  鄂艺文

电  话:(0432)******          

 

 吉林市政府采购中心

2023年6月30日

 

三、其他补充事宜

废标公告

 

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZFCG—J2023ZX045 

******管理中心购置路灯光源项目

  • 项目废标的原因:

窗体顶端

******管理中心购置路灯光源项目(JSZFCG—J2023ZX045)的开评标活动,因做实质性响应供应商不足三家,按废标处理。

窗体底端

  • 其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因

******有限公司:窗体顶端

******有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;)

四、评审专家名单:荣远明 杜娟 吴佳刚 黄越 郭见常

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******管理中心     

******管理中心        

联系方式:郭见常 ******      

2.采购代理机构信息

名 称:吉林市政府采购中心            

地 址:吉林市公共资源交易中心909、910室(解放西路16号)            

联系方式:李国军、李丽新、王军、闫明洋(0432)************            

3.项目联系方式

项目联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋

电 话:  (0432)************

 

附件下载:

******管理中心废标045.docx

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部