一、项目编号:HB************
二、项目名称:乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务
三、中标(成交)信息
******有限公司中标供应商地址:陕西省西安市未央区龙首村老三届首座大厦2016-X369室
中标金额:******.9
下浮率:20.35%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
******有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县富强街297号
中标金额:421775.4
下浮率:24.96%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
******有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县城区河西社区富强家园D区196号
中标金额:399301.22
下浮率:18.41%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
******有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县乐亭镇邵庄村
中标金额:392670.63
下浮率:12.83%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
四、主要标的信息
名称:乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务A标包服务范围:A标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:1年
服务标准:质量合格 名称:乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务B标包
服务范围:B标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:1年
服务标准:质量合格 名称:乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务C标包
服务范围:C标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:1年
服务标准:质量合格 名称:乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务D标包
服务范围:D标包:姜玉线、乐亭连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:1年
服务标准:质量合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:温明哲、田权林、张大磊、蔡兴宇、高军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:36000本项目代理费收费标准:与甲方协商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
******有限公司。 废标原因:未按招标文件要求加盖公章,未按招标文件要求提交中小企业声明函。未通过资格审查。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:乐亭县交通运输局公路站
地址:乐亭镇平大路108号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:河北省唐山市乐亭县大钊路128号
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:许波
******
十、附件
详见采购办官网