************学校购置实训及教学仪器专业设备项目
中标(成交)结果公告
项目名称
******学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
项目编号
******z0966
招标方式
公开招标
发布招标公告日期
2023年01月13日
评定中标结果日期
2023年02月09日
中标单位名称
******有限公司
中标单位地址
中标价格
******.000元
采购单位名称
******学校
采购单位地址
吉林市高新北区职教园区
采购单位联系人
张洪铭 ******
联系电话
******
******委员会成员
张洪铭 于率英 曲朝阳 孙建功 徐英
招标代理机构
吉林市政府采购中心
招标代理机构地址
吉林市解放西路16号
联系人
张力维
联系电话
******
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期
中标结果公告
一、项目编号:jszfcg—j2022zx094
******学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区维昌街信阳胡同17号422
项目预算:******.00(元)
中标金额:******.00(元)
综合得分:97.40(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:张洪铭 于率英 曲朝阳 孙建功 徐英
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
******有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;);
(2)投标供应商综合得分及排序表
供应商名称 综合评分(分) 排序
******有限公司 97.40 1
******有限公司 83.33 2
******有限公司 83.23 3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学校
地 址:吉林市高新北区职教园区
联系方式:张洪铭 ******
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
点击下载-->本项目招标文件
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (0432)******
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)******
十、附件 :无
吉林市政府采购中心
2023年2月9日
以上中标结果公示自2023年02月09日至2023年02月20日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。
吉林市政府采购中心
2023年02月09日
点击下载-->本项目招标文件
中标(成交)结果公告
项目名称
******学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
项目编号
******z0966
招标方式
公开招标
发布招标公告日期
2023年01月13日
评定中标结果日期
2023年02月09日
中标单位名称
******有限公司
中标单位地址
中标价格
******.000元
采购单位名称
******学校
采购单位地址
吉林市高新北区职教园区
采购单位联系人
张洪铭 ******
联系电话
******
******委员会成员
张洪铭 于率英 曲朝阳 孙建功 徐英
招标代理机构
吉林市政府采购中心
招标代理机构地址
吉林市解放西路16号
联系人
张力维
联系电话
******
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期
中标结果公告
一、项目编号:jszfcg—j2022zx094
******学校购置教学实训专业仪器设备及实训基础建设项目
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:吉林省吉林市昌邑区维昌街信阳胡同17号422
项目预算:******.00(元)
中标金额:******.00(元)
综合得分:97.40(分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:张洪铭 于率英 曲朝阳 孙建功 徐英
六、代理服务收费标准及金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
(1)无效供应商名单及无效原因:
******有限公司:资格审查未通过,未按招标文件要求提供:依法缴纳税收的相关材料(缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据;);
(2)投标供应商综合得分及排序表
供应商名称 综合评分(分) 排序
******有限公司 97.40 1
******有限公司 83.33 2
******有限公司 83.23 3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******学校
地 址:吉林市高新北区职教园区
联系方式:张洪铭 ******
2.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
点击下载-->本项目招标文件
地 址:吉林市公共资源交易中心913室(解放西路16号)
联系方式:张力维 王挺 鄂艺文 (0432)******
3.项目联系方式
项目联系人:张力维 王挺 鄂艺文
电 话:(0432)******
十、附件 :无
吉林市政府采购中心
2023年2月9日
以上中标结果公示自2023年02月09日至2023年02月20日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。
吉林市政府采购中心
2023年02月09日
点击下载-->本项目招标文件