宿迁高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理中标候选人公示
招标编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高新区华山路东延(酒都路至金港路)建设工程建设监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(%) |
1 |
|
项目负责人 |
许然 |
|||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(%) |
1 |
|
项目负责人 |
崔加军 |
|||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(%) |
1 |
|
项目负责人 |
刘爽 |
|||
2、无效标名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
1 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
|
2 |
******有限公司 |
投标报价不符合招标文件规定的报价方式 |
|
3 |
******有限公司 |
投标报价超过招标文件最高限价 |
3、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
|
序号 |
单位名称 |
总分 |
|
1 |
******有限公司 |
99.97 |
|
2 |
******有限公司 |
99.97 |
|
3 |
******有限公司 |
99.97 |
|
4 |
******有限公司 |
99.97 |
|
5 |
******有限公司 |
99.97 |
|
6 |
******有限公司 |
99.73 |
|
7 |
******有限公司 |
91.62 |
|
8 |
******有限公司 |
99.97 |
|
9 |
******有限公司 |
99.97 |
|
10 |
******有限公司 |
99.97 |
|
11 |
******有限公司 |
99.73 |
|
12 |
******有限公司 |
99.97 |
|
13 |
******有限公司 |
99.97 |
|
14 |
******有限公司 |
99.73 |
|
15 |
******有限公司 |
99.97 |
|
16 |
******有限公司 |
99.97 |
|
17 |
******有限公司 |
99.97 |
|
18 |
******有限公司 |
99.73 |
|
19 |
******有限公司 |
99.97 |
|
20 |
******有限公司 |
99.97 |
|
21 |
******有限公司 |
99.97 |
|
22 |
******有限公司 |
99.73 |
|
23 |
******有限公司 |
99.97 |
|
24 |
******有限公司 |
99.97 |
|
25 |
******有限公司 |
99.97 |
|
26 |
******有限公司 |
99.97 |
|
27 |
******有限公司 |
99.73 |
|
28 |
******有限公司 |
99.97 |
|
29 |
******有限公司 |
99.97 |
|
30 |
******有限公司 |
99.97 |
|
31 |
******有限公司 |
99.43 |
|
32 |
******有限公司 |
99.43 |
|
33 |
******有限公司 |
98.52 |
|
34 |
******有限公司 |
99.97 |
|
35 |
******有限责任公司 |
99.97 |
|
36 |
******有限公司 |
98.82 |
|
37 |
******有限公司 |
99.97 |
|
38 |
******有限公司 |
99.97 |
|
39 |
******有限公司 |
99.97 |
|
40 |
******有限公司 |
99.97 |
|
41 |
******有限公司 |
99.97 |
|
42 |
******有限公司 |
99.97 |
|
43 |
******有限公司 |
99.97 |
|
44 |
******有限公司 |
99.97 |
|
45 |
******有限公司 |
99.97 |
******有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-04-30起,至2025-05-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁高新技术产业开发区建设规划局
日期:2025年04月30日